Праздник для будущих защитников

22 февраля, в преддверии мужского праздника, для нашей сильной половины учащихся прошло традиционное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества. Мероприятие прошло в теплой, дружеской и веселой атмосфере. Для ребят начальной школы конкурсную программу провели активистки Юнармии Гумарова Дарья и Шишкова Яна, для юношей-старшеклассников мероприятие организовали девчонки 9 класса.

Мальчики и юноши, участвуя в различных конкурсах, смогли показать себя с самой лучшей стороны, проявляя свою спортивную подготовку, дисциплинированность, взаимовыручку, ловкость, смелость, выносливость, внимательность, быстроту, а также умение договариваться и находить общий язык друг с другом. А отвечая на тематические вопросы, показали свои знания и смекалку.

За ребят «болели» их одноклассницы, поддерживали  и радовались успехам мальчишек. В итоге все ребята  справились с заданиями: кто-то преуспел в одном конкурсе, кто-то в другом показал лучшие результаты, но все доказали на деле, что они достойны высокого звания —  Защитник Отечества.

Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызвала у детей радостное настроение. Праздник понравился всем! Мальчики нашей школы получили поздравления и не только, самое главное – они еще раз поняли, что «Родину защищать!» – это великое предназначение Сынов Отечества. И именно к ним перейдет почётная миссия – защищать и оберегать нашу Родину!

Дата обновления страницы: 01.03.2023

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации