Ёлка Главы Района для первоклассников

Вчера, 24 декабря, наши первоклассники побывали на первом новогоднем утреннике в этом году, на Ёлке Главы Района. Праздник собрал первоклассников из всех образовательных учреждений района в Новоселовском Доме Культуры. «Юность».

Дети окунулись в сказочный мир Белоснежки и семи Гномов, где помогали Дедушке Морозу и Белоснежке расколдовать от злых чар Бабы Яги внучку Снегурочку. Ребята играли в новогодние веселые конкурсы, пели и танцевали, и, конечно же, водили хороводы вокруг ёлки. В конце утренника с новогодним поздравлением к первоклассникам обратился Глава района — Николай Николаевич Филимонов, он пожелал детям исполнения желаний, сказочных встреч и отличных отметок. Затем наши самые маленькие ученики стали зрителями сказочного музыкального представления, подготовленного работниками Новоселовского районного дома культуры «Юность». В конце мероприятия всем первоклассникам были вручены сладкие подарки от Главы района.

Улыбка на лицах наших детей говорила о том, что праздник удался, все получили массу положительных эмоций и отличное настроение!

Дата обновления страницы: 26.12.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации