ФОРУМ УСПЕШНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК 2022

3 ноября в с. Новоселово состоялся Форум успешных образовательных практик-2022 для педагогов района, являющийся муниципальным этапом заявочной кампании РАОП-2023. В нём приняли участие более 160 человек — это педагоги и управленцы школ, детских садов, учреждений дополнительного образования  Новоселовского района, сотрудники и специалисты отдела образования и Новоселовского ММЦ, а также специалисты из образовательных организаций Балахтинского и Назаровского районов.
От нашей школы педагогами и воспитателем филиала школы было представлено 6 успешных практик. Меркулова Ирина Анатольевна выступила с работой «Сетевое взаимодействие в организации воспитательной среды ДОЛ», Ярлыков Александр Иванович поделился своим опытом в использовании Lego Spike, Чернова Екатерина Николаевна провела мастер-класс «Распознать, поверить и развить», Комлева Лидия Петровна представила практическую биологию с оборудованием «Точки роста», Косырькова Елена Николаевна показала успешную практику «Преемственность между детским садом и начальной школой в рамках КСО» и Маурер Юлия Владимировна рассказала о реализации детского тематического проекта «Наша безопасная дорога».
Всем выступающим были вручены дипломы участников муниципального форума успешных образовательных практик. Надеемся, что все представленные практики наших специалистов будут отобраны для участия в заявочной кампании Регионального атласа образовательных практик – 2023.
Хочется отметить наших педагогов за их качественную и ответственную подготовку к форуму, отличное выступление и профессионализм!

Дата обновления страницы: 08.11.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации