Общешкольное родительское собрание. Изменения ФГОС НОО и ООО с 01.09.2022г.

25 октября в школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвящённое вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей. В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы:
1️⃣Антитеррористическая безопасность. Инспектор по делам несовершеннолетних — Чибисова Вероника Евгеньевна и майор полиции — Иванов Николай Николаевич познакомили родителей и педагогов с основными правилами безопасности при террористическом захвате, осведомили о профилактике совершения правонарушений экстремистской направленности, уделили особое внимание нахождению детей на улице в темное время суток.
2️⃣Директор школы Косырькова Елена Николаевна подвела итоги 2021-2022 учебного года, рассказав о результатах ГИА — 2022 и отличившихся учениках в спортивной и конкурсной жизни школы🏫
3️⃣О реализации обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования, о функциональной грамотности учащихся рассказала заместитель директора по УВР — Цыглимова Елена Андреевна.
4️⃣О Дополнительном образовании и внеурочной деятельности в 2022-2023 учебном году выступила заместитель директора по ВР — Жаворонкова Евгения Валерьевна.
5️⃣Разное. По данному вопросу с родителями обсудили тему внешнего вида учащихся, вспомнили принятые нормы по школьной форме. А также дали рекомендации по работе с электронными дневниками.

После общего мероприятия гости посетили классные родительские собрания, где смогли обсудить все интересующие вопросы касаемо школьной жизни своих детей.

Дата обновления страницы: 12.01.2023

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации