Муниципальный слет местного отделения ВВ ПОД «Юнармия» Новоселовского района

Юнармейцы ярко, дружно и продуктивно закончили летние каникулы на Слете местного отделения движения «Юнармия»! Ребята провели три насыщенных юнармейских дня в ДОЛ «Соснячок»!

От нашей школы в слете приняли участие Гумарова Дарья, Саломатов Александр, Шишкова Яна, Яркин Всеволод, Рахматов Даниил, Суздальцев Дмитрий.
Все участники были разделены на взводы, каждый из которых носил имя Героя Советского союза/России Новоселовского района!

Программа Слета была насыщенной! В течение трех дней ребята посетили обучающие площадки и мастер — классы силовых структур района: пожарной части, отделения полиции, спасательной станции, военного — комиссариата, выполнили испытания на площадке ВФСК ГТО, попробовали свои силы на площадках по медицинской, туристской, огневой и строевой подготовке, обучились на площадках по рукопашному бою и метанию ножей!
Участники Слета сходили в поход с выполнением нормативов ВФСК «ГТО» и поиграли в «Лазертаг».
Так же юнармейцы района приняли участие в «Классной встрече» с Н. Н. Филимоновым, Главой Новоселовского района, подполковником полиции.

Все участники Слета получили призы, подарки и памятные сувениры с символикой движения «Юнармия»! Все фотографии в альбоме: https://vk.com/album-173586411_286394021

Дата обновления страницы: 02.09.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации