Информация для родителей о «Навигаторе» дополнительного образования

Уважаемые родители (законные представители)!

Начинается запись детей в программы дополнительного образования через региональную информационную систему «Навигатор дополнительного образования Красноярского края»
https://navigator.dvpion.ru/directivities?municipality=46

  1. Родителям необходимо войти в личный кабинет и проверить данные детей.
    Если родитель не зарегистрирован, то пройти процедуру регистрации. Инструкция здесь (ссылка на инструкцию). Если вы уже зарегистрированы в системе повторно регистрироваться не нужно!
  2. Затем выбрать предлагаемые программы по дополнительному образованию — это может быть наша школа или любое другое учреждение (в очные, сетевые, дистанционные программы) и подать заявку на обучение.
  3. Обратиться в школу для подтверждения выданного сертификата учета. Он выдается один раз независимо от учреждения и количества кружков, которые посещает ребенок.
  4. Родители (законные представители) должны представить документы, подтверждающие личность родителя и ребенка:
    — свидетельство о рождении/паспорт ребенка, или временное удостоверение личности;
    — документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
    — свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
    — страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
  5. Помимо этого с 1 сентября родители и их дети, проживающие в Новоселовском районе, смогут оплатить занятия в кружках электронными сертификатами.Оплата сертификатом финансирования будет доступна по ряду программ Новосёловского Центра творчества и туризма.Программы, в которые можно записаться по сертификату финансирования, на сайте Навигатора помечены значком «Доступна оплата сертификатом». Подробнее ознакомиться со списком программ и с тем как можно получить сертификат финансирования читайте здесь.

Дата обновления страницы: 27.08.2021

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации